Municipalidad Provincial de El Dorado
Municipalidad Provincial de El Dorado
Miercoles, 21 de Noviembre del 2018

Personal Municipal

Nombres y Apellidos Cargo DNI
1 Amelia Alvarez Hidrogo Limpieza en el Palacio Municipal 00839552
2 Bedino Tuanama Sanancima Guardián del Palacio Municipal 00959769
3 Carlos Javier Tocto Baquedano Asistente de Transito 76163483
4 Celia Tuanama Fasabi Limpieza Local Desarrollo Social 40805463
5 Clever Sangama Tapullima Personal Parques y Jardines 80586236
6 Dany Cieza Honores Asistente de Tesorería 47611468
7 Darwin Tuanama Tuanama Guardian del Cementerio 00959805
8 Elias Tuanama Tuanama Personal de Parques y Jardines 00942497
9 Euston Riva Valera Guardián de Maquinarias 00919440
10 Fernanda León Fernandez Cobradora Servicio Higienicos Mercado 00839023
11 Gonzalo Tuanama Tuanama Almacenero 70069932
12 Grower Guerra Macedo Asistente de Fiscalización 10616595
13 James Antonio Jimenez Troya Procurador 41082989
14 Juan Carlos Lopez Tuanama Policia Municipal 40856312
15 Katherin Tapullima Amacifuen Limpieza pública 76677033
16 Llosey Tuanama Cachique Ayudante de Operador de Tractor Oruga 73424139
17 Luter Fasabi Tapullima Personal de Parques y Jardines 47459904
18 Mariano del Águila Gonzales Guardián del local de Seguridad Ciudadana 00931775
19 Meguith Linares Tuanama Responsable de la Oficina de Comunidades Nativas 70017719
20 Milagros Rucoba Pisco Asistente de Unidad de Residuos Sólidos 70069919
21 Moises Enrique Paredes Lopez Formulador 42650715
22 nnalgjkk 1 1
23 Pablo Gabino Chepe Ordoñez Responsable de la Oficina de Imagen Institucional 17415665
24 Patricia Amacifuen Tuanama Limpieza Pública 46214018
25 Pedro Segundo Tapullima Tuanama Guardian del Centro de Emergencia Mujer -CEM 00918725
26 Robert Cristian Vásquez Pacaya Recojo de Residuos Solidos 72700483
27 Roler García Cumapa Policia Municipal 48657383
28 Ronald Robert Bartra Pinedo Formulador 46262277
29 Roy Rodriguez Ishuiza Tecnico Unidad de Desarrollo Agropecuario 00933406
30 Sadith Tuanama Tuanama Limpieza Pública 42979272
31 Samuel Satalaya Ojanasta Guardian del Deposito Municipal 47822580
32 Sandy Saboya Shuppingahua Responsable de la Oficina de CPVC 70175726
33 Segundo Eduardo Tapullima Lopez Personal de Parques y Jardines 00942472
34 Segundo Gilberto Tuanama Tuanama Recojo de Residuos Sólidos 41757405
35 Weninger Satalaya Flores Recojo de Residuos Sólidos 70201555
36 Wildoro Salas Tuanama Guardian del Mercado 00897559
37 Wilfrdo Cahuaza Vasquez Cadista 43744538
38 Wilger Tuanama Tapullima Policia Municipal 40130354
39 Winder Pinedo Valles Asistente de Archivo 47324174
Nombres y Apellidos Cargo DNI
1 Dimas Torres Grandez Operador de Maquinaria 46948582
2 Alva Perez Jessica de Fátima Responsable de la Oficina del PVL 70839919
3 Carlos Javier Flores Cordova Jefe de la Unidad Educación, Cultura y deporte 42432871
4 Christiam Guerrero Noriega Jefe de la Unidad de Transito y Seguridad Vial. 42067584
5 David Montalvan Cordova Jefe del Area de Almacen General. 41612777
6 Elias Yoctun Seclen Jefe de la Unidad de Mercados y camales 43193212
7 fjqrrhyk 1 1
8 Geiner Vera Chavez Operador de Maquinaria 45242140
9 Hilter Vargas Panduro Jefe de la Unidad de Maquinaria y Maestranza 43313576
10 Ibeth Gabriela Pisco de la Cruz Cajera 75319171
11 Jamer Torres Rodriguez Jefe de la Oficina de Programación de Inversiones (OPI) 41592079
12 Jani Amasifuen Cabrera Jefe de la oficina de OMAPED 40234229
13 Jipson Vela Chujutalli Jefe de la Unidad de Catastro Urbano y Rural. 45328776
14 Jorge Antonio Gonzales Tuesta Operador de Maquinaria 43839343
15 Jose Luis Rios Tuanama Asistente de la Oficina Municipal de Atencion a Personas con Discapacidad. 47349207
16 Jose Manuel Noriega Chujutalli Jefe de la Unidad de Riesgos y Defensa Civíl 42427985
17 Luz Estela Castillo Peña Asistente SIAF 76384670
18 Maria Decci Neira Peña Recepcionista 76612137
19 Norbil Diaz Mundaca Chofer de Alcaldía 43788717
20 Percy Daniel Patiño Abad Operador de Maquinaria 74894089
21 Segundo Fermin Chumbe Saavedra Operador de Maquinaria 47876251
22 Segundo Grisaldo Satalaya Flores Asistente de la Unidad de Recursos Humanos 43409550
23 Segundo Milciades Fatama Fasabi Jefe de la Unidad de Parques y Jardines 47532867
24 Silvia Janeth Dominguez Melendez Jefa de la Unidad DEMUNA 43275062
25 Simeith Tuanama Satalaya Asistente de Registro Civil 41230789
26 Sucety vargas Alva Secretaria de Gestión Ambiental y Desarrollo Económico 77059249
27 Tuanama Salas Jhunior Jefe de la Unidad de Local de Empadronamiento 72700202
28 Tuanama Tuanama, Segundo Guillermo Conserje 47224222
29 Weliberto Tuanama Tuanama Asistente de Gerencia Administracion 42830458
30 Wilfredo Cardeña Canto Jefe de la Oficina de Tecnologias de la Información, Comunicación y Estadística. 40408678
31 Wilger Salas Satalaya Jefe de Gestión de Residuos Solidos 00959735
32 Zaldivar Ruiz José Reinerio Jefe de la Unidad de Recursos Naturales. 73072600
Nombres y Apellidos Cargo DNI
1 Adriana tuanama Valera Asistente de Alcaldía 44246223
2 Aerlith Padilla Luna Gerente de planificacion y Presupuesto 42184731
3 Alejandro Valera Perdomo Policía Municipal 00932384
4 Ana Tuanama Valera Asistente Archivo Central 42042760
5 Benedicto Vera Regalado Operador Maquinaria Pesada 00948089
6 Camila Sinti Tuanama Asistente de la Gerencia de Seguridad Ciudadana y Fiscalización Municipal. 76694168
7 Celenith B. fernandez Rimarachín Jefe de la Unidad de tesorería 70120585
8 Cidlia Ramirez Tenazoa Secretaria General 00869060
9 Deysi Miriam Villanueva Díaz Gerente de Desarrollo Social 70061550
10 Edgardo Valera Perdomo Jefe de la Unidad de Recaudación 00917437
11 Fernando Ramirez Alva Unidad de Registro Civíl 00918110
12 Franklin Ojanasta Pinedo Personal de Parques y Jardines 80338693
13 Gaby Lucero Díaz Altamirano Asistente Gerencia Municipal 74050677
14 Guerra Sangama Juan Hilter Jefe de la Unidad de Bienes Patrimoniales 00959648
15 Hector Orestes Montaldo Zevallos Jefe de la Unidad de Promoción Empresarial - MYPES 22461079
16 isymhomv 1 1
17 Jenner Mori Hidalgo Jefe de la Unidad de Recursos Humanos 42786347
18 Jenny Carmela Pantoja Olano Jefa de Archivo Central 40281065
19 Jorge Luis Bardales Bartra Gerente de Infraestructura y Desarrollo Territorial 41057425
20 Juan Carlos Reategui Noriega Gerente de Administración y Finanzas 40671917
21 Julio Cesar Campoverde Peña Chofer de Camión Compactador 00931656
22 Lady Patricia Valle Hidalgo Asistente de Gerencia de Infraestructura y Desarrollo Territorial. 42903907
23 Luymer Tuanama salas Asistente de la Unidad de Complementación Alimentaria. 73471830
24 Luz Estela Castillo Peña Asistente SIAF 76384670
25 Manuel Arquimedes vega Ortíz Jefe de la Unidad de Logística y Bienes Patrimoniales. 23015882
26 Marco Antonio Reategui Chistama Gerente de Seguridad Ciudadana y Fiscalizacion Municipal. 01123385
27 Maria Katian Hurtado Huaman Limpieza Publica 73635560
28 Maritza Rodriguez Torres Jefe de la Unidad de Registros Civiles 01159900
29 Noriega Ramirez Napoleon Bonaparte Asistente Unidad OMAPED 00920828
30 Putpaña Putpaña Geicer Gerente de Gestión Ambiental y Desarrollo Economico 41299749
31 René Calderón Tito Gerente Municipal 07861338
32 Vela Satalaya Carmen Rosa Asistente de Gerencia en Desarrollo Social 60527595
33 Villegas Sipion Guillermo David Operador de Tractor 01111636